Сасову – 95!

Куда бы по белому свету дороги тебя ни вели,

Ты сыном останешься этой родной и красивой

Сасовской земли!.......

«Сасову – 95!» - так назывался праздник, который состоялся   сегодня в красочно оформленном музыкальном зале. Дети  подготовительной группы   поздравляли свой любимый город с юбилейным днем рождения! Отметив историческую красоту города на фотопрезентации «Сасосо – любимый город», гид предложил ребятам украсить город  новыми постройками. Дети  весело и  дружно взялись за дело! Строить новые дома из мягкого модуля  было легко и интересно. И вот уже в зале появились новые разноцветные дома с  крышами  и окошками. Наш город стал еще больше и краше!

О любимом городе  звучали стихи и песни, танцевальная группа исполнила зажигательный танец  с султанчиками. Ребятам  понравилась импровизированная прогулка по городу, где роль гида исполнил воспитатель Лидия Сергеевна Петрушкова. Праздник дал детям много ярких впечатлений, знаний и запас отличного настроения!