Рыбаков Фонд подвел итоги 4 Международного конкурса имени Л.С. Выготского.

Больше 21 000 педагогов, предпринимателей и студентов  из 50 стран и  85 регионов  России  приняли участие в Международном конкурсе имени Льва Выготского, участниками которого стали и воспитатели нашего детского сада №13 Оксана Валентиновна Ванюкова и Татьяна Сергеевна Фролова.
           Цель конкурса - поиск, поддержка и популяризация ярких, творческих российских специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики. Педагоги представили  опыт работы  с детьми  раннего дошкольного возраста, прошли тестирование, сняли  видео о достижениях воспитанников,  подготовили  интервью и фотопрезентацию.  Поздравляем педагогов и желаем им новых свершений!