Сасово - сердцу милый уголок

Сасово мы очень любим,

Его всегда беречь мы будем,

Ведь в нем с рожденья мы живем

И любим больше с каждым днем!

У каждого счастливого человека есть Родина и  любимый  уголок, которым является то место, где человек родился, где промчалось его детство, ведь именно с детством у большинства людей связаны самые добрые  и трогательные  воспоминания. В этом году наш город отмечает свой юбилейный день рождения. В детском саду  продолжаются праздничные мероприятия, посвященные этому событию.

31 марта дети подготовительной к школе группы (воспитатели С.В.Швецова и И.М.Куприянова) «прогулялись» по городу с веселыми стихами,  песнями и танцами, они  вспомнили названия городских улиц и площадей,  памятных мест,  где любят бывать со своей семьей: площадь Ленина, Парк-стрит, аллея Славы… В ходе мероприятия проведены флешмоб, фотопрезентация «Сасову -95», игры.   И как положено в день рождения, дети сказали много теплых слов и пожеланий нашему любимому городу!