Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад №13»

Путешествие в космос

Наш детский  сад тесно взаимодействует со спортивными организациями города Сасово. 12 апреля, в День космонавтики, в спортивном зале состоялось праздничное  мероприятие, которое провела инструктор МБУ ФСК «Кристалл» г.Сасово  Наталья Владимировна Келарева  с детьми  подготовительной к школе группы «Теремок».  . Перед космическим путешествием дети сделали  веселую  разминку «Летчики», во время которой  побывали в разных странах (Японии), в пустыне  Сахара, в Антарктиде…

Команды «Марсиане» и «Земляне» показали свою  ловкость и сноровку в спортивных эстафетах: «Построй ракету», «Убери космический мусор», «Собери  продукты для космонавтов», «Прогулка по Луне», «Возвращение на Землю».  Ну а космические загадки  отгадали  все дети. Команды  набрали равное количество  очков, победила дружба.

Сегодня все старались! Отлично занимались! И твердо верим  мы, что если захотите, все вы без сомненья в космос полетите! Большое спасибо за мероприятие  и надеемся на дальнейшую плодотворную  работу со специалистами  МБУ ФСК «Кристалл».


Яндекс.Метрика