Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад №13»

«Звездная дискотека»

Каждый ребенок в нашем саду знает, что выпускной в детском саду – это праздник, и не секрет, что это последний праздник. Дети об этом тоже знают. А ещё они знают, что  после выпускного пойдут в школу. Поэтому к выпускному и воспитатели, и родители, и дети начинают готовиться задолго до его наступления. А значит, он должен быть самым-самым интересным, самым-самым запоминающимся, самым–самым расчудесным! Вот и в нашем детском саду прошел выпускной  был в стиле диско  в подготовительной группе №8: самый яркий, самый красочный, самый музыкальный…

И вот под торжественную музыку  дошколята – выпускники вместе со своими воспитателями Лидией Сергеевной Петрушковой и Юлией Валерьевной Нечипоренко вышли на сцену. Праздник получился добрым, душевным, с волшебством и чудесами. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали свои знания и умения в весёлых конкурсах…А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь их успехами. В гости к детям пришли очень разные гости: продюсер, Баба Яга  и  гувернантка Домовевна, придав особый колорит празднику.

Каждому ребёнку были вручены Дипломы  и медали выпускника детского сада и, конечно же,  подарки. А родители тоже  были награждены благодарственными письмами  администрации ДОУ за их неоценимую помощь  и активную работу на  благо детского сада.

Вот и выросли наши малыши. Еще недавно учились ходить, говорить… Кажется, только вчера их привели  в детский сад,  а сегодня уже пришла пора сказать прощальные слова. Впереди школа — школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Впереди  их  ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь!


Яндекс.Метрика