Родительское собрание «Скоро в сад»

21 мая  в музыкальном  зале детского сада  состоялось   общее собрание  для  родителей детей, поступающий  в детский сад. Заведующий детского сада Оксана Николаевна Лощинина в приветственном слове рассказала о богатой истории нашего дошкольного образовательного учреждения, отметив особенности воспитания  дошкольников, профессионализм педагогов и высокий уровень подготовки детей к школьному обучению. Познакомила родителей с Уставом детского сада,  документами, необходимыми для поступления ребенка в детский сад. Особо остановилась на льготах по оплате за пребывание ребенка в ДОУ и компенсационных выплатах. Оксана Николаевна  представила  педагогов, которые в этом году набирают  новые группы.

Наталья Владимировна Шмелькова, заместитель заведующего по ВМР,  напомнила родителям, что поступление в детский сад – это очень важный этап в жизни не только детей, но и их родителей,  пожелала им  легкой адаптации  и только положительных эмоций!