Мероприятия ко Дню защиты детей

Нет в мире ничего более важного и ценного, нежели дети и детство. Потому сегодня, как и каждый год, мы и отмечаем День защиты детей. Пусть дети, наши цветы жизни, растут и крепнут день ото дня, а потом приведут нас в светлое будущее.

Сегодняшний день целиком и полностью посвящен маленьким гражданам нашей необъятной Родины! Они, как никто, нуждаются в нашей защите и поддержке!

Праздничные мероприятия прошли в каждой группе дошкольного возраста. Весь день воспитатели в группах проводили с детьми конкурсы загадок и стихов о лете, рисование на темы детства, дружбы, мира! Воспитатели подготовили веселые игры и развлечения.

В этот день никто их малышей не остался без подарков: ребята получили шарики и конфеты.