Этот удивительный мир воды

Невозможно представить себе жизнь ребенка в детском саду без веселых развлечений, шумных праздников и соревнований, интересных игр и увлекательных аттракционов. Одни развивают сообразительность, другие смекалку, третьи - воображение, но объединяет их общая задача-воспитание у ребенка потребности в движении и эмоциональном восприятии жизни.

С такой целью в нашем детском саду  воспитатель Комарова Нина Владимировна провела  развлечение «Этот Удивительный  мир воды». Игры с водой не только доставляют детям большое удовольствие, но и способствуют закаливанию организма, развитию познавательного интереса, исследовательской деятельности. Посредством игр с водой дети изучают её свойства, обогащают свой игровой опыт и просто получают удовольствие.

Вода-это сила,
Вода-это слабость,
Вода-это жизнь для всех нас.
Вас покоряет,
Нас укрощает,
всех она любит сила — Вода!