Мы ребята-дошколята - очень дружные ребята!

Дружба – одно из важных чувств, связывающих людей, а  детская дружба – это мир, полный красок,  секретов и радостей. О дружбе написаны книги, сложены песни и стихи. Эти прекрасные отношения сопровождают человека с момента его рождения.

В нашем детском саду  проблеме формирования дружеских взаимоотношений между воспитанниками уделяется особое внимание. 10 августа  музыкальный руководитель Шаблина Л.В. провела  яркий веселый праздник  с детьми старшего дошкольного возраста  «День дружбы» под девизом «Мы ребята-дошколята - очень дружные ребята». Дети  окунулись в праздничную атмосферу, сложили цветок дружбы, поучаствовали в интересных конкурсах и соревнованиях.

День дружбы принес радость и обогатил жизнь наших воспитанников. Друзья должны быть у каждого, ведь они дают нам силы и вдохновение к новым свершениям. Так важно получить дружеское одобрение, дружеский совет, почувствовать плечо друга. Мы желаем нашим ребятам искренних и честных ДРУЗЕЙ!