Решаем вместе

День фотографии

19 августа во всём мире, празднуется Всемирный  день фотографии. Он посвящен людям, которые обладают даром улавливать мгновения жизни, захватывать редкие моменты и запечатлевать их в кадре, в котором порой содержится чья-то история или даже целая жизнь. Воспитанники младшей группы  с педагогом Лидией Сергеевной Петрушковой с огромным удовольствием  рассматривали различные модели фотоаппаратов и  сами фотографии (черно-белые и цветные).

А затем они побывали и в роли фотографов и сделали несколько увлекательных снимков, на которых им позировали  их друзья. Ребята надолго запомнят этот интересный день, а может быть кто-то из них, в будущем станет фотографом!