ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые родители! В нашем  детском  саду  с 2020 года  успешно функционирует  младенческая группа, единственная  не только в  Сасово, но и во всей Рязанской  области. Ее посещают  малыши  от 2 месяцев  до 1 года. В группе  созданы  все необходимые условия для полноценного  воспитания и развития малышей,  она полностью укомплектована ярким  современным игровым  материалом, мебелью и игрушками. Спальни  и групповые помещения  светлые и уютные.  Каждый день с малышами занимаются  добрые, заботливые  и квалифицированные  педагоги  Татьяна Сергеевна  Фролова  и Юлия Валерьевна Нечипоренко,  помощник воспитателя Юлия Сергеевна Манушина.

Мы  рады  принять в нашу  группу  Ваших  малышей, ведь здесь ему будет комфортно и уютно. Набор продолжается. По всем вопросам  обращаться  к заведующему детским  садом  при личном посещении  ДОУ  по  адресу: м-он «Южный», дом 35  или по телефону 2-07-47.