С Днем знаний!

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году -  День знаний.  Музыкальный руководитель Лариса Васильевна Шаблина подготовила и провела праздник  для детей старшего  дошкольного  возраста на территории детского сада. В гости к ним  пришли сказочные персонажи:  Врака-Забияка и клоунесса Смешинка, которые играли с детьми в веселые игры, загадывали загадки, танцевали, веселились.  Дети показали свои знания в математике  и грамоте, складывали слова  из  букв, собирали в рюкзак школьные принадлежности, читали стихи.

Вот так весело и интересно  начался новый учебный год в нашем детском саду, все получили массу положительных эмоций и впечатлений!

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим замечательным праздником!