Поздравляем с праздником!

Сегодня в детском саду отмечается  первый осенний  праздник - День знаний. Его отмечают  не только  старшие дошкольники, но и  малыши.

Очень приятно, что наши выпускники не забывают своих воспитателей и приходят  сюда  поздравить их с праздником,  познакомиться  с малышами, которые только-только начали ходить в садик!

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с замечательным праздником – Днем знаний! Пусть этот год  будет у всех увлекательным, принесет вам новые знания и открытия!

Большое спасибо родителям  за помощь в организации праздника для детей, за ваше внимание  и позитив!