День воспитателя и всех дошкольных работников.

Всех работников детсада поздравляем от души,
И сказать мы нынче рады, до чего ж вы хороши!
Наши детки спозаранку в садик весело бегут,
Они знают, здесь их любят, здесь их ждут и берегут!
Мы желаю вам здоровья, успехов творческих в труде,
И удачи и везенья, и счастливых лет в судьбе!

Сегодня в нашем детском саду состоялся наш профессиональный праздник, День воспитателя и всех дошкольных работников. Шмелькова Наталья Владимировна, заместитель заведующего по ВМР поздравила  всех сотрудников с праздником и вручила Почетные грамоты Управления образования города Сасово и  Благодарности  администрации МБДОУДС №13  за добросовестный труд в деле воспитания подрастающего поколения.

Председатель профсоюзной организации детского сада Ольга Юрьевна Абрамова также поздравила коллег  с замечательным  праздником и пожелала благополучия, светлых и радостных моментов в жизни, сохранения духа семьи и атмосферы добра в нашем общем доме счастливого детства. А музыкальные руководители Лариса Васильевна Шаблина и Эмма Владимировна Петрова подготовили  музыкальное поздравление  и веселые сценки. В завершении праздника прозвучал гимн «Наша работа приносит радость всем» в исполнении сотрудников детского сада.