Хоровод дружбы

28 сентября в универсальном спортивном зале ФСК «Планета спорта» прошло культурно-спортивное мероприятие для детей с ОВЗ «Хоровод дружбы». Дети приняли участие в увлекательной программе мероприятия, выполняя задания в спортивно-игровой форме, показывая свою ловкость, силу и быстроту.В качестве почетных гостей были приглашены: настоятель Храма Архангела Михаила (г. Сасово) отец Александр матушка Ксения Веденеевы. Обратившись к присутствующим отец Александр пожелал всем мира, гармонии, добра и укрепления дружбы между детьми. А так же поблагодарил организаторов соревнования за данное мероприятие.

Все участники получили  заряд бодрости, энергии, радостных и положительных эмоций. По окончанию мероприятия детям были вручены  призы.