День добра и уважения.

1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. В этот день все внимание обращено к людям старшего поколения: бабушкам и дедушкам, возрастным соседям по дому, старшим коллегам по работе. Праздник напоминает нам о том, что старшим нужно помогать и уважать их. Не зря его второе название – День добра и уважения. Это необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности людям старшего поколения.

В этот день в группах прошли  беседы: «Наши родные и дорогие», «Старость будем уважать»…

А дети подготовительной группы вместе с воспитателем Ольгой Николаевной Коньковой  поздравили старейших сотрудников ДОУ с праздником и вручили открытки, сделанные своими руками и цветы.

Коллектив детского сада №13 поздравляет всех людей возраста мудрости с праздником. Желаем вам здоровья, оптимизма, любви и заботы близких!