Супер папы!

Для ребенка нет никого ближе родителей. Они сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. В календаре памятных дат России есть такой праздник как День отца. Отец – это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий  не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в  жизни  детей. Это праздник отмечают и в нашем детском саду.

От всего сердца хочется поздравить всех  замечательных пап наших воспитанников с  праздником и пожелать вам быть надёжным оплотом своей семьи!