Миллион идей из ненужных вещей!

В  конце октября  в  музыкальном зале детского  сада прошла  замечательная выставка «Миллион идей из ненужных вещей!». В ней приняли участие  воспитанники разных групп. С помощью родителей они сделали великолепные поделки  из бросового материала. В ход пошли остатки ткани, паралоновые губки, бутылки, коробки, диски, прутики, баночки, веревочки, ложки, осенние листья, словом все то, что уже не нужно, но  благодаря творчеству и вдохновению были сделаны такие интересные работы, которые можно с успехом использовать в детском саду и дома для дидактических, сюжетно-ролевых и театрализованных игр. В изготовлении поделок приняли участие семьи: Удачиных, Елисеевых, Маркеевых, Шестопаловых, Замотиных, Гулькиных, Графкиных… Представляем вашему вниманию выставку творческих  работ.