Важная работа – защита и забота!

Всем тем, кто в полиции службу несет,
                                                                          От нас — уважение, любовь и почет!
                                                                             Вам мужества, счастья, успехов, удачи
                                                                         И сильными будьте, нельзя вам иначе.

10 ноября отмечается замечательный праздник - День полиции. Служба в полиции  это призвание для благородных, честных, порядочных людей. Нужно иметь гибкий ум, широкий кругозор, силу воли, выносливость, и крепкое здоровье, ведь сотрудник полиции не просто стоит на посту, а каждый день и час он рискует своей жизнью ради сохранения чужой.

Ольга Николаевна Конькова рассказала  своим воспитанникам об истории возникновения этого праздника, о профессиях людей, работающих в полиции – следователях, участковых, экспертах, инспекторах ГИБДД… Она предложила  детям назвать  качества, которыми должен обладать человек, чтобы служить в полиции.  Дети узнали много нового и интересного, а главное -  поняли, что одна из самых сложных и нужных профессий – это профессия полицейского. Среди родителей наших воспитанников много пап, которые работают во внутренних органах РФ, поэтому от всей души поздравляем всех их с профессиональным праздником и желаем много сил и здоровья  в несении службы!