Пoздpавляем!

14 ноября - Международный день логопеда. Дети подготовительной группы  вместе с воспитателем Л.С.Петрушковой  поздравили нашего  учителя - логопеда  Юлию Николаевну Леонову с профессиональным  праздником  и все вместе выполнили веселую  артикуляционную гимнастику!

Юлия Николаевна учит детей  с 5 лет правильно произносить звуки русского языка, красиво говорить,  излагать свои мысли, чтобы речь журчала как ручеек, который, в конечном счете, соединяется с океаном высоких мыслей и идей.

Поздравляем  Юлию Николаевну с профессиональным праздником, желаем  крепкого здоровья, успехов в ее нелегком труде, семейного тепла и простого человеческого счастья!