Итоги конкурса поделок «Миллион идей из ненужных вещей».

1 место заняли работы «Дары осени» воспитанника средней группы Елисея Елисеева и «Чудо-мельница» воспитанника  младшей группы  Владимира Черемушкина.

2 место – «Деревенский дворик» воспитанника средней группы Егора Жучкова и «Сказочная птица» воспитанника старшей группы Арсения Илюшкина.

3 место- «Домик в деревне» воспитанника подготовительной группы Евгения Беденко и «Царевна-лягушка» воспитанника средней группы  Искандера Ибрагимова.

В номинации «Спортивная» победу одержала работа «Змейка» воспитанника средней группы Даниила Чижикова.

В номинации «Фантазия» - «Ананас и цветок» воспитанницы младшей группы Алисы Наумовой.

В номинации «Оригинальная работа» - поделка «Чудо-избушка» воспитанника старшей группы Тимофея Гулькина.

В номинации «Нежность» - поделка «Ваза с цветами» воспитанницы подготовительной группы Алисы Артемовой.

В номинации «Дидактическая игра» - поделка «Подбери по цвету» воспитанницы младшей группы Сони Черебковой.

В конкурсе приняли участие 36  замечательных работ, выполненных в разной  технике и из разных материалов. Поздравляем всех  участников творческого конкурса за выдумку и фантазию, проявленную при изготовлении поделок из бросового материала!