Прощание с Осенью.

Вот и закачивается осеннее время года, совсем скоро придет зима. В старшей и подготовительных группах  прошли праздничные мероприятия, посвященные прощанию с Осенью. Музыкальные руководители: Лариса Васильевна Шаблина и Эмма Владимировна Петрова провели праздники  непосредственно в группах, где  была создана атмосфера  осенней сказки. В гости к ребятам приходили: Баба Яга, Слякоть и, конечно, сама красавица Осень. Дети были рады встречи с ними, пели для них звонкие песни, читали стихи, танцевали, играли в игры, отгадывали загадки… А гости подарили  детям радость и хорошее настроение на весь день!

В конце праздника Осень одарила  детей своими подарками, а в старшей группе  пригласила детей за стол и угостила разными лакомствами. Вот так замечательно прошли праздники! До свидания, Осень, в следующем году в гости просим!