Поздравляем!

15 ноября 2021г  проведены  итоги муниципального этапа областного смотра-конкурса среди образовательных учреждений по патриотическому воспитанию. Цель Смотра-конкурса - выявление, распространение и внедрение результативного опыта работы по патриотическому воспитанию молодежи среди руководящего звена,  педагогов образовательных учреждений г.Сасово. В смотре - конкурсе приняли  активное участие педагоги нашего детского сада. Они представили проекты по патриотическому воспитанию «Гордись своим именем, улица!» (авторы: Комарова Н.В. и Петрушкова Л.С.), «Мы разные, но мы вместе» (автор: Шмелькова Н.В.), «Родники родного края» (автор: Абанина О.А.).

По итогам конкурса 1 место  занял проект «Гордись своим именем, улица!», 3 место - проект «Мы разные, но мы вместе».

Поздравляем  участников  и победителей смотра-конкурса и желаем  им успехов  на областном  этапе конкурса!