«Обними маму»

Воспитанники нашего ДОУ приняли активное участие в региональной социальной акции «Обними маму», цель которой – укрепление детско-родительских отношений, формирование  уважительного отношения  к матери и семейным традициям, повышение интереса общества к семейным ценностям.  Каждый из них подготовил видео-открытку с поздравлением для любимой мамочки.  Выразил свою любовь к ней в стихах и песнях. А воспитатели старшей и подготовительных групп Ольга Александровна Абанина и  Лидия Сергеевна Петрушкова подготовили презентации с поздравлением  мам своих воспитанников!