Здравствуй, Зимушка-Зима!

Тихо-тихо сказку напевая,

Проплывает в сумерках зима,

Тёплым одеялом укрывая,

Землю и деревья, и дома.

А. Усачев

Наступила Зима,  и вся природа замерла в крепком сне. Спят деревья в  лесу, укрывшись белой шубкой, спит медведь в своей берлоге…

Зима — самое сказочное и чудесное время года! Зимой могут случаться разные чудеса. Вот такое чудо случилось в нашем детском саду.  Воспитанники детского сада совместно с родителями приняли участие в выставке рисунков «Здравствуй, Зимушка-Зима!», где отразили это волшебное и сказочное время года.

Выставка будет работать до самого Нового Года и каждый ребенок может полюбоваться  своим творчеством и творчеством своих  друзей. Рассматривая рисунки, будто совершаешь прогулку по зимнему лесу, ощущаешь свежесть зимнего воздуха, красоту зимней природы. В рисунках дети передали свои представления о зиме: зимние пейзажи,  развлечения, катание на санках,  лепка снеговиков, игры в снежки… Каждый рисунок с изображением зимних прелестей, хорош по-своему и обладает особой притягательной магией: хочется бесконечно рассматривать и восхищаться. Желаем всем детям дальнейших творческих успехов!