Алло! Мы ищем таланты!

Это знают все вокруг

Так причислим чудо это

К самым чудным чудесам

Мы пред будущим в ответе

Наша радость, боль и грусть,

Наше будущее – дети…

Трудно с ними, ну и пусть!

В наших детях наша сила.

Неземных миров огни.

Лишь бы будущее было

Столь же светлым, как они.

Все маленькие дети наделены определёнными задатками и способностями. Творческий потенциал заложен в них с рождения и развивается по мере  взросления, но величина потенциала зависит от их индивидуальных особенностей и труда. В декабре в детском саду прошел конкурс «Алло! Мы ищем таланты!», в котором приняли участие воспитанники разных групп детского сада и совсем маленькие, и  старшие дошкольники. Среди них: Егор Военков, Станислав Кюрчев, Никита Сергеев, Владимир Орлов, Ангелина Варламова, Дарина Чельманова, Милана Мамоян, Артем Игонькин, Илья Фомин, Александра Зоткина, Мария Малышева, Ульяна Морозова, Виктория Конькова, Артем Наумов, Маргарита Шестопалова, София Быстрова, Яна Фролова. Они представили свои таланты, а талантов у них много… Одни дети выразительно читают стихи, играют на фортепиано, делают вместе с папой кормушку, помогают в приготовлении вкусных блюд, другие поют песенки, рисуют, лепят.

Определить победителей было очень сложно! Ими стали Шестопалова Маргарита, исполнившая на пианино украинскую народную песенку  и Чельманова Дарина, представившая свое любимое занятие – художественную гимнастику. Все дети стали  лауреатами творческого конкурса «Алло! Мы ищем таланты!» От души поздравляем всех участников конкурса и желаем вам творческих успехов  и удачи! Предлагаем  познакомиться с талантами наших воспитанников!

Шестопалова Маргарита

Чельманова Дарина