Поздравляем с победой!

В декабре прошел муниципальный смотр-конкурс среди дошкольных образовательных учреждений города "Лучшее нестандартное оборудование в физкультурно-оздоровительной работе ДОУ", целью, которого являлось создание в педагогическом коллективе атмосферы творческого поиска оптимальных условий для физкультурно-оздоровительной работы в ДОУ.

В смотре-конкурсе приняли участие педагоги и родители нашего детского сада: инструктор по физической культуре Н.Б.Игонькина, воспитатели Т.С.Фролова и С.В.Швецова, семьи  Петрушковых, Чижиковых, Маркеевых, Чельмановых, Мартыновых, Пелехан, Рябовых. На суд жюри было представлено разнообразное нестандартное оборудование, выполненное из различных материалов. Сколько фантазии, творчества, мастерства было вложено в изготовление оборудования! Дети с большим удовольствием ходят по массажным коврикам, выполняют всевозможные упражнения с новым оборудованием, играют в подвижные игры.

Нестандартное оборудование - это всегда дополнительный стимул активизации физкультурно- оздоровительной работы в ДОУ. Наш детский сад занял  1 место! Поздравляем  всех участников смотра-конкурса  с заслуженной победой!