Новый год в группе раннего возраста.

Снег в лесу закутал елку,

Спрятал елку от ребят.

Ночью елка втихомолку

Пробежала в детский сад.

А у нас в саду веселье,

Пляшет шумный хоровод.

Под молоденькой елью

Мы встречаем Новый год!

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали наших воспитанников.

27 декабря в новогоднем хороводе закружились и малыши  группы «Теремок».  Они окунулись в праздничную атмосферу, поучаствовали в интересных конкурсах, девочки-снежинки и мальчики-зайчики  станцевали  около Новогодней елки. А с появлением Деда Мороза и Снегурочки начался самый настоящий праздник с подарками, стихами и играми!

А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей.