Новогоднее настроение

Новый год – самый любимый праздник, который уносит и детей, и взрослых в мир фантазии, будит воображение, наполняет сильными эмоциональными впечатлениями. Безусловно, каждый раз хочется сделать этот праздник особенным! Хочется порадовать своих воспитанников, их родителей, самих сотрудников детского сада  и гостей, чтобы сказка была не только в душе, но и вокруг нас. Яркое, праздничное, новогоднее оформление территории детского сада— одна из возможностей воплотить это. Вся территория украшена фигурами Снеговика, Деда Мороза, елочек, Рождественской ели, баннеров, шариков и гирлянд. Особое праздничное настроение для жителей нашего города  создает завораживающая разноцветная иллюминация  в вечернее время суток!

Ежегодно  мы принимаем  участие в муниципальном конкурсе «Новогоднее настроение» на лучшее новогоднее оформление муниципального образования –городской округ город Сасово. 28 декабря  были подведены итоги  конкурса, где  наш детский сад занял 1 место в номинации «Новый год у ворот».  Предлагаем всем гостям сайта  совершить небольшую экскурсию на территорию МБДОУДС №13.