Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад №13»

Воспитатель года-2022

Как всё живое тянется к солнцу – светлому и ласковому, так и дети любят тех, кто проявляет о них заботу и внимание, чьи руки и души согревают их своим теплом. Именно поэтому малыши спешат в детский сад, где их встречают чуткие, добрые воспитатели, посвятившие себя самой мирной профессии. В каждом детском саду есть педагоги, которые  создают для детей атмосферу любви и радости, стараются сделать их жизнь интересной и содержательной! Есть такой педагог и в нашем детском саду – это Татьяна Сергеевна Фролова. Она  работает  с самыми маленькими воспитанниками, которые только начинают ходить и говорить свои первые слова. К каждому она нашла свой волшебный ключик и старается, чтобы их адаптация к новым условиям прошла легко и быстро, а для этого она использует театрализованную деятельность.

Своим опытом работы Татьяна Сергеевна поделилась  с коллегами на муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Воспитатель года-2022». Она провела педагогическое мероприятие с детьми раннего возраста «Путешествие в сказку «Теремок», представила мастер-класс, где  представила «театр рук» и поделилась своей педагогической находкой.  

Поздравляем Татьяну Сергеевну с участием в конкурсе и желаем больших творческих успехов на педагогическом пути,  в деле воспитания нашего будущего!


Яндекс.Метрика