Марафон педагогических практик.

Вебинары или онлайн семинары – современная форма повышения квалификации педагогов в вопросах воспитания и обучения детей.  Вебинар – это доступно, удобно, интересно и познавательно!  Он дает возможность каждому педагогу и специалисту повысить квалификацию, экономя время и деньги. Зайдя на сайт вебинара  можно найти для себя актуальные темы, а для участия нужен лишь компьютер, ноутбук или телефон.

Педагоги нашего детского сада часто используют данную форму повышения квалификации, недавно они повысили свой педагогический опыт по теме «Цифровые образовательные ресурсы:  опыт использования в коррекционной работе детского сада», участвуя во Всероссийском  марафоне педагогических практик.