Мастер-класс «Театрализованная деятельность как средство успешной адаптации детей раннего возраста к условиям детского сада».

В ходе тематической недели, посвященной Дню театра воспитатель Фролова Т.С. провела для педагогов детского сада мастер-класс  на тему «Театрализованная деятельность как средство успешной адаптации детей раннего возраста к условиям детского сада». Она продемонстрировала  методы и приемы театра рук, научила работать  с  театральными куклами и реквизитом, изготавливать  героев  спектаклей  из перчаток и бросового материала. Педагоги очень заинтересовались предложенной темой и решили использовать опыт работы Фроловой Т.С. в своей педагогической деятельности.