В гостях у курочки Рябы.

Открытое занятие — одна из самых эффективных форм организации учебного процесса в дошкольных учреждениях. На таком занятии педагоги и специалисты  делятся с коллегами  опытом своей работы, инновационными методами и приемами. Ведущая деятельность дошкольников — игровая,  поэтому педагоги  стремятся дать детям знания и умения именно в процессе игры.

22 марта прошло открытое мероприятие в группе раннего возраста. Педагог Ванюкова О.В. провела занятие «В гостях у курочки Рябы», направленное на развитие речи детей, расширение их словарного запаса, побуждение к общению со сверстниками и взрослыми, воспитание желания чаще слушать сказки.