Праздник – проказник!

В этот день можно шалить,
                                                                          И подарки всем дарить.
                                                                          Всех обманывать друзей,
                                                                          Чтобы было веселей.

1 апреля в музыкальном зале прошел настоящий праздник шуток, юмора и веселья. В день смеха в гости к  ребятам пришли скоморохи Веснушка (Игонькина Н.Б.) и Тишка (Хрипунова С.А.) Они познакомить детей с традициями и историей празднования праздника «Днем смеха» и провели много интересных игр и шуточных конкурсов: «Кто дальше дунет», «Найди ботинок», «Царевна Несмеяна», «Волшебная шляпа», «Веселые змейки», «быстрый обруч». Дети с удовольствием отгадывали загадки – обманки и танцевали  с воздушными шариками.