Решаем вместе

Весенняя капель

Уже не первый год на базе нашего детского сада  успешно работает  секция по художественной гимнастике, руководит которой Кравченко О.А. Благодаря ее работе  наши воспитанницы ежегодно участвуют и побеждают на открытых первенствах по художественной гимнастике. 3 апреля в «Планете спорта» прошло первенство по художественной гимнастике «Весенняя капель», в котором приняли участие спортсменки из г.Сасово и  г.Рязани.

1 место заняли: Мартынова Вероника, Самарина Ева, Седова Настя, 2 место: Шестопалова Маргарита, Чельманова Дарина,  Мелконян Силви, Петрушкова Варя, 3 место: Седова Оля. Поздравляем наших юных спортсменок и желаем им дальнейших побед!