Папа – лучший друг

Подведены итоги городского конкурса «Папа – лучший друг», организованного  Управлением образования г. Сасово.  Цель конкурса: создание условий для активации деятельности по патриотическому воспитанию дошкольников, выявление инициативы и творческого подхода воспитателей, формирование отношений сотрудничества и партнерства между детьми и взрослыми.

В Конкурсе приняли участие воспитатели, воспитанники и  их  родители всех детских садов города. Наш детский сад занял  3 место в конкурсе. Поздравляем всех участников и предлагаем посмотреть замечательный фотоматериал.