Путешествие в космос

20 апреля  команда детского сада «Золотой ключик», состоящая из воспитанников подготовительных к школе групп, приняла участие в городских веселых стартах «Путешествие в космос», посвященных Дню космонавтики. Соревнования прошли в ФСК «Планета спорта». В веселых стартах участвовали спортивные команды 5 детских садов города Сасово. Дети успешно  прошли все эстафеты: «Строительство космической ракеты», «Луноходы», «Солнышко», «Подготовка юных космонавтов». «Возвращение на землю»  и в итоге заняли 2 место. Поздравляем  всех членов спортивной команды ДОУ и педагогов Игонькину Н.Б. и Конькову О.Н.