Разноцветные пальчики

Художественная студия «Разноцветные пальчики» в нашем детском саду -  это образовательное пространство саморазвития личности дошкольника и раскрытия её творческих возможностей. Руководитель студии Хрипунова С.А. создала оптимальные условия для развития изобразительного творчества детей 5-7 лет. Каждое занятие  продумывается педагогом очень тщательно, ведь ей надо не только заинтересовать маленьких художников, но и научить их изображать окружающий мир наиболее реалистично. В этом помогают нетрадиционные приемы рисования: рисование по мокрому листу, рисование оттиском, манкой, губкой… На сегодняшнем занятии дети научились рисовать одуванчики с помощью  пластиковых заготовок. И действительно, у детей получились яркие, красивые и разноцветные одуванчики, настоящее чудо!

А вот такие замечательные мартовские коты получились у всех детей и каждый из них просто неповторим! Думаем, что нашим выпускникам пора уже записываться в МБУ ДО «Центр дополнительного образования» в изостудию и продолжать  развивать свои творческие способности.