Решаем вместе

Светлая Пасха

Пасха светлый, добрый праздник,

Праздник счастья, красоты.

Он несет нам всем надежду,

Чтоб добрее стали мы.

Воспитанники нашего детского  сада приняли  активное участие в городском конкурсе -  выставке детского рисунка «Светлая Пасха», организованном МБУ «Парк 40 лет ВЛКСМ» («Парк Стрит»). На своих рисунках  дети изобразили крашеные яички в корзинках, куличи, храмы, свечи. Каждый проявил фантазию  и  мастерство. Посмотрите какие замечательные рисунки получились у них!