Моё счастье - моя семья!

С международным днем семьи,
                                                      Мы поздравляю всю планету.
                                                     Кто не обрел, тем обрести,
                                                Ведь их счастливей нету.
                                                      Желаем жить семье в любви,
                                     Тепле и понимании.
                                                       Хранить семейный всем уют,
                                                Оберегать от всех недуг.
                                                 И будет счастлива тогда,
                                              У всех и каждого семья!

15 мая отмечается Международный день семьи. Семья - это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, эта атмосфера любви, понимания и доброжелательности. С семьи начинается жизнь человека. Именно семья встречает появившегося  на свет малыша и окружает его родительской любовью, которая является прочной основой вступающего в жизнь человека. Важно, чтобы семья была настоящим домом для каждого человека!

В рамках этого замечательного праздника в нашем детском саду проведён ряд мероприятий, способствующих  формированию семейных ценностей. Родители воспитанников группы раннего возраста «Теремок» составили генеалогические древа своих семей, а малыши узнали своих самых близких родственников. Дети средней группы вместе с воспитателем подготовили поздравительную фотогазету

Весь наш коллектив  сердечно поздравляет  каждую семью  наших воспитанников с Международным днем семьи! Мы гордимся вами и желаем  счастья, здоровья и благополучия! Радуйте нас своими талантами, достижениями, делитесь положительным опытом семейной жизни!