До свиданья, детский сад!

Выпускной в детском саду — это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий, одновременно радостное и немножко грустное мероприятие. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний, и переход в школьную, более взрослую жизнь.

18 мая прошел выпускной  праздник для  детей подготовительной группы. В этот день звучали песни, стихи и  прощальные слова благодарности в адрес сотрудников детского сада за  чуткость, доброту и любовь к детям.

В добрый путь, выпускники 2022 года!