Собрание для родителей будущих воспитанников детского сада.

18 мая  в детском саду было проведено  собрание для  родителей будущих воспитанников. Заведующий Лощинина О.Н. познакомила с Уставом организации, нормативными документами и ответила на все вопросы, интересующие родителей. Также она дала рекомендации по адаптации малышей к новым условиям, о готовности ребенка к поступлению в детский сад, ведь условия дошкольного учреждения существенно отличаются от семейных: строгое соблюдение режима дня, единые для всех правила и требования, особенности взаимоотношений воспитателей и детей - все это создает определенные трудности в начале пребывания в детском саду.

Родители воспитанников познакомились с воспитателями, которые будут работать с их малышами,  и прошли в свои группы для дальнейшего знакомства и общения.