День дружбы!

Дружба – одно из главных чувств, связывающих людей, а  детская дружба – это мир, полный красок и секретов, радостей и тайн. О дружбе написаны книги, сложены песни, стихотворения. В нашем детском саду  проблеме формирования детских взаимоотношений, установлению и  укреплению дружеских отношений  между воспитанниками уделяется особое внимание.

29 июля   воспитатель Ольга Николаевна Конькова провела тематический день  под  девизом «Мы ребята-дошколята - очень дружные ребята», цель которого – воспитание   дружеского  и доброго отношения  друг  к другу, к сверстникам, взрослым и  членам семьи. Мы желаем нашим ребятам искренних и честных ДРУЗЕЙ на долгие - долгие  годы!