Мы будем вечно помнить вас!

В России ежегодно отмечается особая дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. Ведь в нашей стране трагическая дата 3 сентября теперь неразрывно связана с трагическими событиями, произошедшими в Беслане.
2 сентября в  музыкальном зале  детского сада  состоялось торжественное мероприятие «Мы будем вечно помнить вас!» для детей старшего дошкольного возраста.

Музыкальный руководитель Шаблина Л.В. представила презентацию и дала детям представление о мерах предосторожности в опасных ситуациях. Дети слушали, затаив дыхание. Память о невинных жертвах почтили  минутой молчания  и выпустили в небо белые шары, как символ мира и добра.