МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА.

День пожилого человека -  добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших  бабушек и дедушек. Праздник дает возможность  воспитывать у детей любовь и уважение к старшему поколению.

В этот праздничный день в нашем саду прошла встреча с ветеранами  труда, которые отдали не один десяток лет работе в детском саду. Среди них воспитатели И.М.Куприянова и В.А.Чинёнова, шеф - повар А.К.Мухамедова, работник кухни Г.Н.Сучкова, помощник воспитателя Г.С.Наумова  … Для них был подготовлен праздничный концерт и чаепитие. Много радости и веселья испытали дети и гости от встречи!