Ранняя профориентация в детском саду: профессия «врач».

3 октября отмечается Международный день врача. Этот праздник не остался не замеченным, педагог В.А.Олькова  в игровой форме познакомила малышей с такой нужной людям профессией. Она рассказала о том, что врачи бывают разные: детские врачи-педиатры, окулисты, хирурги, травматологи, стоматологи… Кто-то лечит зрение и зубки, кто-то –слух и сердце, а кто-то делает очень сложные операции. В группе открылась настоящая «поликлиника», где сами дети были врачами: они меряли температуру, проверяли зрение, лечили горло, слушали сердце. Совсем скоро  ряды  медицинских работников пополнятся нашими воспитанниками!