Как же осень хороша!

Дождик сыплется горошком,

Листья падают, шурша,

Как же осень хороша!»

Золотая осень - одно из самых ярких и красочных времён года. Традиционно, в это время  проходят праздники, посвященные осени. 14 октября  в средней группе «Матрешки» прошел  праздник «Осенняя сказка».

Героями осенней сказки стали: красавица Осень, Тучка, Медведь, Ёжик, Белка и Заяц и, конечно же, сами дети, которые с большим старанием  отгадывали загадки, играли в игры, читали стихи, танцевали с разноцветными кленовыми листочками и пели.

По завершению  праздника щедрая Осень наградила всех ребят своими  дарами. Дети и родители получили массу удовольствий и впечатлений. А подготовили и провели праздник Л.В.Шаблина, музыкальный руководитель, Н.В.Комарова и В.А.Олькова, воспитатели.