Готовимся к школе.

В детском саду продолжается  работа  семейного клуба «Родительская академия». Встреча участников клуба прошла в формате мастер-класса на тему «Развитие мелкой моторики – эффективное средство для подготовки руки  старшего дошкольника к письму». Родители вместе с детьми изготовили макет Аквариума с  его  обитателями. При этом они использовали: пластилин, разноцветные пайетки, бусинки, бисер, камушки и, конечно же, свою фантазию и творчество. Работы и у детей, и у родителей получились просто замечательные, а Аквариум будет использоваться для организации воспитательно-образовательной деятельности  с дошкольниками.