«День объятий – классный праздник!»

Я к малышам с утра бегу.

Будем крепко обниматься

И поэтому спешу.

Обниму я вас покрепче

И на ушко прошепчу:

«С днем объятий поздравляю,

Обнимаю и люблю!»

Воспитанники младенческой группы «Дюймовочка» и группы раннего возраста  «Горошинки»  вместе со своими любимыми воспитателями  присоединились к празднованию Дня объятий! Малыши и воспитатели делились теплом своих объятий друг с другом. «Обнимашки» оказывают положительное влияние на процесс физического и умственного развития детей, помогают ребенку открыться, улучшить его эмоциональное состояние и придают уверенности себе. С «обнимашек» начинается дружба. Надеемся, что этот праздник даст начало той большой дружбе, которую дети пронесут через всю жизнь.