Поздравление военнослужащих

Воспитанники подготовительной группы нашего детского сада приняли участие  в патриотической акции, направленной на духовную поддержку мобилизованных и военнослужащих, участвующих сегодня в СВО. Дети своими руками создали  новогодние поздравительные открытки со словами  добрых и теплых пожеланий нашим  героическим защитникам, охраняющим мирное небо над нашей головой! Пусть эта открытка согреет  своим теплом и придаст им силы и мужество! Новогодние открытки были  переданы начальнику сектора молодежной политики г.Сасово Илюшиной О.И.  для  поздравления солдат и офицеров в военных частях.